Главная »

День работника жилищно-коммунального хозяйства...
03.04.2018

16 марта 2018 года в киноконцертном зале  Санатория «Белокуриха» состоялось торжественное собрание коллектива работников ОАО «ВОДОКАНАЛ», посвященное Дню работника жилищно – коммунального хозяйства.

В этот день работники ВОДОКАНАЛА принимали поздравления, слова благодарности за свой нелегкий повседневный труд, за то, что они делают жизнь людей комфортней, за старания и упорство.

В ходе торжественного собрания за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетной грамотой  Правительства Алтайского края награжден и премирован:

Сахнов Виктор Николаевич – начальник цеха канализационно-очисных сооружений.

Почетной грамотой Министерства строительства, транспорта, жилищно – коммунального хозяйства Алтайского края награждены и премированы:

  1. Артемьев Александр Александрович – водитель;
  2. Долматов Константин Спартакович – инженер-энергетик;   
  3. Логинова Татьяна Ивановна – лаборант химического анализа.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально – экономическое развитие города Почетными грамотами Администрации г.Белокуриха награждены и премированы:

  1. Алешин Сергей Владимирович – машинист (кочегар) котельной;
  2. Ветров Сергей Викторович – плотник;
  3. Кирилюк Юрий Александрович – слесарь аварийно-восстановительных работ;
  4. Савченко Владимир Борисович – заместитель начальника  производственно-технического отдела.

За  большой личный вклад в развитие предприятия, профессиональное мастерство, образцовое выполнение трудовых обязанностей Почетными  грамотами предприятия награждены и премированы:

  1. Бирюков Юрий Михайлович  – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;
  2. Губин Дмитрий Федорович – начальник производственно-технического отдела;
  3. Казазаев Петр Иванович – слесарь аварийно-восстановительных работ;
  4. Кирилюк Светлана Ивановна – лаборант химического анализа;
  5. Компанец Николай Николаевич – оператор на биофильтрах;
  6. Медведев Михаил Валерьевич – водитель;
  7. Поливаев Павел Геннадьевич – машинист насосных установок;
  8. Спинко Иван Александрович – специалист по закупкам;
  9. Склемин Сергей Викторович – слесарь аварийно-восстановительных работ;
  10. Халиман Валерий Павлович – электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования;
  11. Чертов Алексей Иванович – машинист насосных установок;
  12. Четвергов Александр Сергеевич – слесарь-сантехник;
  13. Шадринцов Сергей Иванович  – электрогазосварщик;
  14. Юшинова Елена Владимировна – инженер химико-бактериологической лаборатории;
  15. Яфясова Вера Григорьевна – кассир.

В целях поощрения работников за долголетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие предприятия размещены фотографии работников на Доске Почета и премированы:

  1. Бедарев Артем Алексеевич – водитель;        
  2. Вихрев Василий Васильевич – оператор на песколовках и жироловках;
  3. Власов Николай Алексеевич – инженера электроник;
  4. Караваева Марина Викторовна – диспетчер;
  5. Климов Петр Эдуардович – слесарь аварийно-восстановительных работ;
  6. Микешин Александр Юрьевич – оператор электролизной установки;
  7. Фурсов Михаил Данилович – электрогазосварщик;
  8. Чернышов Евгений Николаевич – слесарь аварийно-восстановительных работ;
  9. Шадринцов Сергей Иванович – электрогазосварщик; 
  10. Шарапов Игорь Николаевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм присвоено звание «Ветеран предприятия» и вручен памятный сувенир:

  1. Долматову Константину Спартаковичу – инженеру-энергетику;
  2. Корешкову Александру Николаевичу – машинисту насосных установок.

В честь Дня работника жилищно – коммунального хозяйства и высокие производственные показатели, за ответственное отношение к трудовым обязанностям, инициативу, профессионализм, объявлена благодарность и премированы:

  1. Антоневич Олег Петрович – слесарь аварийно-восстановительных работ;
  2. Будницкий Игорь Владимирович – штукатур-маляр;
  3. Долгов Михаил Сергеевич – слесарь-ремонтник;
  4. Дуденко Игорь Анатольевич – плотник;
  5. Дудин Олег Иванович – слесарь аварийно-восстановительных работ;
  6. Дуликов Сергей Юрьевич – электрогазосварщик;
  7. Епанчинцев Алексей Александрович – контролер водопроводного хозяйства;
  8. Замятин Евгений Александрович – водитель;
  9. Захарьев Роман Валерьевич – слесарь аварийно-восстановительных работ;
  10. Катемако Николай Александрович – сторож;
  11. Коровкин Павел Сергеевич – слесарь аварийно-восстановительных работ;
  12. Сергиенко Сергей Васильевич – диспетчер;
  13. Скороход Сергей Григорьевич – слесарь-ремонтник;
  14. Токорев Валерий Петрович – водитель;
  15. Тырышкин Виталий Александрович – слесарь аварийно-восстановительных работ;
  16. Тырышкин Сергей Петрович – сторож;
  17. Фурсов Михаил Данилович – электрогазосварщик;
  18. Черкасова Марина Александровна – бухгалтер;
  19. Юшинов Виталий Анатольевич – инженер производственно-технического отдела.

На основании результатов ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии - 2018», прошедшего в ОАО «ВОДОКАНАЛ» и в целях стимулирования в повышении профессиональных знаний и навыков, соблюдения требований охраны труда и техники безопасности, культуры производства, закрепления работников на предприятии, повышения престижа рабочих профессий, присвоено звание «Лучший по профессии», награждены Почетной грамотой и премированы:

  1. Бирюков Юрий Михайлович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в номинации «электромонтер»;
  2. Май Виктор Рейнгольдович – водитель в номинации «водитель»;
  3. Четвергов Александр Сергеевич – слесарь-сантехник в номинации «слесарь-ремонтник»;
  4. Фурсов Михаил Данилович – электрогазосварщик в номинации «электрогазосварщик».

В фотогалерее сайта ОАО «ВОДОКАНАЛ» размещены фотографии лучших работников и ветеранов.