Главная »

День работника жилищно-коммунального хозяйства.
18.03.2019

15 марта 2019 года в киноконцертном зале  Санатория «Алтай» состоялось торжественное собрание коллектива работников АО «ВОДОКАНАЛ», посвященное Дню работника жилищно – коммунального хозяйства.

В этот день работники ВОДОКАНАЛА принимали поздравления, слова благодарности за свой нелегкий повседневный труд, за то, что они делают жизнь людей комфортней, за старания и упорство.

В ходе торжественного собрания за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетной грамотой Министерства строительства, транспорта, жилищно – коммунального хозяйства Алтайского края награждены и премированы:

  1. Ерофеев Виталий Геннадьевич начальник отдела снабжения
  2. Копылова Лариса Анатольевна – бухгалтер расчетной группы
  3. Чернышова Евгенийа Николаевича – слесарь аварийно – восстановительных работ

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально – экономическое развитие города Почетными грамотами Администрации г.Белокуриха награждены и премированы:

  1. Дудин Олег Иванович – слесарь аварийновосстановительных работ
  2. Зимина Ольга Васильевна – контролер водопроводного хозяйства
  3. Фурсов Михаил Даниловичэлектрогазосварщик
  4. Штайнерт Виктор Александрович – старший оператор очистных сооружений

За  большой личный вклад в развитие предприятия, профессиональное мастерство, образцовое выполнение трудовых обязанностей Почетными  грамотами предприятия награждены и премированы:

  1. Внукова Елена Юрьевна – инженер – химик
  2. Волокитин Сергей Мирович – помощник генерального директора по общим вопросам
  3. Загородников Юрий Алексеевич – слесарь – ремонтник
  4. Козлов Владимир Александрович – токарь
  5. Компанец Николай Николаевич – оператор на биофильтрах
  6. Поляков Сергей Анатольевич – машинист насосных установок
  7. Полянский Александр Васильевич – машинист насосных установок
  8. Склемин Сергей Викторович – слесарь аварийно – восстановительных работ
  9. Сморчков Павел Иванович – оператор на биофильтрах
  10. Тарабрин Сергей Владимирович – машинист ДТ-75
  11. Тутов Владислав Анатольевич – слесарь – ремонтник
  12. Тырышкин Виталий Александрович – слесарь аварийно – восстановительных работ
  13. Тырышкин Сергей Петрович – сторож
  14. Четвергов Александр Сергеевич – слесарь – сантехник
  15. Шадринцов Сергей Иванович – электрогазосварщик

В целях поощрения работников за долголетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие предприятия размещены фотографии работников на Доске Почета и премированы:

  1. Антоневич Олег Петрович – слесарь аварийно – восстановительных работ
  2. Артемьев Александр Александрович – водитель
  3. Борин Геннадий Александрович – механик
  4. Горячев Сергей Николаевич – машинист насосных установок
  5. Денисов Сергей Леонидович – машинист насосных установок
  6. Епанчинцев Алексей Александрович – контролер водопроводного хозяйства
  7. Май Виктор Рейнгольдович – водитель
  8. Максимов Анатолий Константинович – машинист экскаватора
  9. Микешин Евгений Юрьевич – оператор электролизной установки
  10. Шарапов Игорь Николаевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм присвоено звание «Ветеран предприятия» и вручен памятный сувенир:

Пыненкову Сергею Владимировичу – машинисту насосных установок

В честь Дня работника жилищно – коммунального хозяйства и высокие производственные показатели, за ответственное отношение к трудовым обязанностям, инициативу, профессионализм, объявлена благодарность и премированы:

  1. Байлагашев Евгений Анатольевич – электрогазосварщик
  2. Бедарев Артем Алексеевич – водитель
  3. Булыгин Иван Иванович – машинист экскаватора
  4. Гнедкова Ирина Ивановна – контролер водопроводного хозяйства
  5. Григоров Александр Владимирович – инженер
  6. Дуликов Сергей Юрьевич – электрогазосварщик
  7. Замятин Евгений Александрович – водитель
  8. Зырянов Михаил Геннадьевич – водитель
  9. Казанцев Игорь Валентинович – слесарь – ремонтник
  10. Крюкова Лидия Александровна – начальник химико – бактериологической лаборатории
  11. Кузнецов Николай Иванович – машинист (кочегар) котельной
  12. Кулешов Алексей Сергеевич – электрогазосварщик
  13. Нестеренко Владимир Семенович – слесарь – ремонтник
  14. Окользин Сергей Григорьевич – оператор на отстойниках
  15. Попова Ольга Викторовна – лаборант химико – бактериологической лаборатории
  16. Сазонов Владимир Алексеевич – старший оператор очистных сооружений
  17. Сергиенко Сергей Васильевич – диспетчер
  18. Скороход Сергей Григорьевич – слесарь – ремонтник
  19. Черданцев Алексей Евлампьевич – слесарь – ремонтник
  20. Щепотин Сергей Михайлович – водитель

На основании результатов ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии - 2019», прошедшего в АО «ВОДОКАНАЛ» и в целях стимулирования в повышении профессиональных знаний и навыков, соблюдения требований охраны труда и техники безопасности, культуры производства, закрепления работников на предприятии, повышения престижа рабочих профессий, присвоено звание «Лучший по профессии», награждены Почетной грамотой и премированы:

  1. Черданцев Сергей Николаевич – слесарь по контрольно – измерительным приборам и автоматике в номинации «электромонтер»
  2. Май Виктор Рейнгольдович – водитель в номинации «водитель»
  3. Тутов Владислав Анатольевич – слесарь – ремонтник в номинации «слесарь-ремонтник»
  4. Дуликов Сергей Юрьевич – электрогазосварщик в номинации «электрогазосварщик»

В фотогалерее сайта АО «ВОДОКАНАЛ» размещены фотографии лучших работников и ветеранов.