Главная »

День работника жилищно-коммунального хозяйства
18.03.2020

13 марта 2020 года в киноконцертном зале  Санатория «Алтай» состоялось торжественное собрание коллектива работников АО «ВОДОКАНАЛ», посвященное Дню работника жилищно – коммунального хозяйства.

В этот день работники ВОДОКАНАЛА принимали поздравления, слова благодарности за свой нелегкий повседневный труд, за то, что они делают жизнь людей комфортней, за старания и упорство.

В ходе торжественного собрания за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетной грамотой Министерства строительства и жилищно – коммунального хозяйства Алтайского края награждены и премированы:

  1. Кирилюк Светлана Ивановна – лаборант химического анализа

  2. Кулешов Алексей Сергеевич – электрогазосварщик АВР АВС по ремонту водопроводных сетей

  3. Микешин Александр Юрьевич – оператор электролизной установки цеха Водозабор

  4. Фурсов Михаил Данилович – электрогазосварщик ремонтной бригады КОС

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально – экономическое развитие города Почетными грамотами Администрации г.Белокуриха награждены и премированы:

  1. Антоневич Олег Петрович – слесарь АВР АВС по ремонту водопроводных сетей

  2. Волокитин Сергей Мирович – помощник генерального директора по общим вопросам, вопросам охраны труда и техники безопасности

  3. Скороход Сергей Григорьевич – слесарь – сантехник участка очистки сточной жидкости КОС

  4. Чертов Алексей Иванович – машинист насосных установок цеха Водозабор

За  большой личный вклад в развитие предприятия, профессиональное мастерство, образцовое выполнение трудовых обязанностей Почетными  грамотами предприятия награждены и премированы:

  1. Алешин Сергей Владимирович – машинист (кочегар) котельной КОС

  2. Борисов Павел Алексеевич – машинист насосных установок разряда цеха Водозабор

  3. Дуденко Игорь Анатольевич – плотник РСУ

  4. Епанчинцев Алексей Александрович – контролер водопроводного хозяйства абонентного отдела

  5. Казазаев Петр Иванович – слесарь АВР АВС по ремонту водопроводных сетей

  6. Поливаев Павел Геннадьевич – машинист насосных установок цеха Водозабор

  7. Попова Ольга Викторовна – лаборант ХБЛ

  8. Решетников Евгений Викторович – начальник гаража

  9. Тупикина Елена Анатольевна – инженер – технолог

  10. Черданцев Алексей Евлампьевич – слесарь – ремонтник ремонтной бригады КОС

  11. Черданцев Сергей Николаевич – слесарь по КИПиА Энергослужбы

  12. Шишкин Николай Петрович – вахтер АХЧ

  13. Юшинов Виталий Анатольевич – инженер ПТО

В целях поощрения работников за долголетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие предприятия размещены фотографии работников на Доске Почета и премированы:

  1. Ветров Сергей Викторович – плотник РСУ

  2. Дудин Олег Иванович – слесарь АВР АВС по ремонту канализационных сетей

  3. Жердев Сергей Андреевич – заместитель начальника абонентного отдела

  4. Захарьев Роман Валерьевич – слесарь АВР АВС по ремонту канализационных сетей

  5. Ковязин Андрей Владимирович – старший оператор очистных сооружений участка очистки сточной жидкости КОС

  6. Кудин Александр Сергеевич – машинист насосных установок цеха Водозабор

  7. Нестеренко Владимир Семенович – слесарь – ремонтник ремонтной бригады КОС

  8. Полянский Александр Васильевич – машинист насосных установок главной насосной станции КОС

  9. Пыненков Сергей Владимирович – машинист насосных установок цеха Водозабор

  10. Склемин Сергей Викторович – слесарь АВР АВС по ремонту канализационных сетей

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм присвоено звание «Ветеран предприятия» и вручен памятный сувенир:

Логиновой Татьяне Ивановне – лаборанту химического анализа отдела химического анализа сточной жидкости

В честь Дня работника жилищно – коммунального хозяйства и высокие производственные показатели, за ответственное отношение к трудовым обязанностям, инициативу, профессионализм, объявлена благодарность и премированы:

  1. Бирюков Николай Павлович – оператор на отстойниках участка очистки сточной жидкости КОС

  2. Вихрев Василий Васильевич – оператор на песколовках и жироловках участка очистки сточной жидкости КОС

  3. Дитятин Евгений Алексеевич – слесарь АВР АВС по ремонту канализационных сетей

  4. Иванников Виктор Викторович – инженер ПТО

  5. Компанец Николай Николаевич – оператор на биофильтрах участка очистки сточной жидкости КОС

  6. Нечаев Сергей Александрович – столяр РСУ

  7. Овчинников Геннадий Алексеевич – машинист (кочегар) котельной КОС

  8. Поляков Сергей Анатольевич – машинист насосных установок перекачки сточной жидкости

  9. Савченко Владимир Борисович – заместитель начальника ПТО

  10. Стародубцева Екатерина Павловна – уборщик производственных и служебных помещений цеха Водозабор

  11. Тырышкин Анатолий Петрович – старший оператор очистных сооружений участка очистки сточной жидкости КОС

  12. Чернышов Евгений Николаевич – слесарь АВР АВСпо ремонту канализационных сетей

    На основании результатов ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии - 2020», прошедшего в АО «ВОДОКАНАЛ» и в целях стимулирования в повышении профессиональных знаний и навыков, соблюдения требований охраны труда и техники безопасности, культуры производства, закрепления работников на предприятии, повышения престижа рабочих профессий, присвоено звание «Лучший по профессии», награждены Почетной грамотой и премированы:

  13. Черданцев Сергей Николаевич – слесарь по КИПиА

     номинации «электромонтер»

  14. Зырянов Михаил Геннадьевич – водитель

    в номинации «водитель»

  15. Казанцев Игорь Валентинович – слесарь – ремонтник цеха Водозабор

    в номинации «слесарь – ремонтник»

  16. Фурсов Михаил Данилович – электрогазосварщик ремонтной бригады КОС

    в номинации «электрогазосварщик»

    В фотогалерее сайта АО «ВОДОКАНАЛ» размещены фотографии лучших работников и ветерана.