Главная »

День работника жилищно-коммунального хозяйства
31.03.2021

19 марта 2021 года в зале заседаний АО ВОДОКАНАЛ состоялось торжественное собрание коллектива работников, посвященное Дню работника жилищно–коммунального хозяйства.

В этот день работники ВОДОКАНАЛА принимали поздравления, слова благодарности за свой нелегкий повседневный труд, за то, что они делают жизнь людей комфортней, за старания и упорство.

В ходе торжественного собрания за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетной грамотой Министерства строительства и жилищно–коммунального хозяйства Алтайского края награждены и премированы:

  1. Родзик Владимир Петрович – мастер АВС по ремонту водопроводных сетей

  2. Кирилюк Юрий Александрович – слесарь АВР АВС по ремонту водопроводных сетей

  3. < > Юрий Александрович – оператор электролизной установкиСкороход Сергей Григорьевич – слесарь–сантехник участка очистки сточной жидкости КОС

    За многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально – экономическое развитие города Почетными грамотами Администрации г.Белокуриха награждены и премированы:

    1. < > Дмитрий Федорович – начальник ПТО

      Сергиенко Сергей Васильевич – диспетчер диспетчерской службы

    2. < > Андрей Владимирович – старший оператор очистных сооружений

      Склемин Сергей Викторович – слесарь АВР АВС по ремонту канализационных сетей

    За  большой личный вклад в развитие предприятия, профессиональное мастерство, образцовое выполнение трудовых обязанностей Почетными  грамотами предприятия награждены и премированы:

    1. Байлагашев Евгений Анатольевич – электрогазосварщик АВС по ремонту водопроводных сетей

    2. Борисов Павел Алексеевич – машинист насосных установок цеха Водозабор

    3. Булыгин Иван Иванович – машинист экскаватора (TLB 815-RM)

    4. < > Евгений Алексеевич – слесарь АВР АВС по ремонту канализационных сетей

      Дудин Олег Иванович – слесарь АВР АВС по ремонту канализационных сетей

    5. Дуреев Валерий Иванович – оператор на песколовках и жироловках участка очистки сточной жидкости КОС

    6. Ердеков Алексей Васильевич – оператор на отстойниках участка очистки сточной жидкости КОС

    7. Жаркова Татьяна Яковлевна – специалист по кадрам

    8. Жердев Сергей Андреевич – заместитель начальника абонентского отдела

    9. Зырянов Михаил Геннадьевич – водитель ГАЗ 3307 № М 753 ВК

    10. Иванников Виктор Викторович – инженер ПТО

    11. Компанец Николай Николаевич – оператор на биофильтрах участка очистки сточной жидкости КОС

    12. Логинова Татьяна Ивановна – лаборант химического анализа отдела химического анализа сточной жидкости

    13. Синицин Николай Борисович – машинист (кочегар) котельной КОС

    14. Яковенко Андрей Григорьевич – оператор на эмшерах участка очистки сточной жидкости КОС

    В целях поощрения работников за долголетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие предприятия размещены фотографии работников на Доске Почета и премированы:

    1. < >а Елена Юрьевна – инженер–химик ХБЛ< > Александр Владимирович – инженер отдела автоматизации и связи

      Замятин Евгений Александрович – водитель КАМАЗ 55111

    2. Нестеренко Владимир Семенович – слесарь–ремонтник ремонтной бригады КОС

    3. Решетников Евгений Викторович – начальник гаража

    4. Савченко Владимир Борисович – заместитель начальника ПТО

    5. Тырышкин Виталий Александрович – слесарь АВР АВС по ремонту водопроводных сетей

    6. Черданцев Сергей Николаевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

    7. Чернышов Евгений Николаевич – слесарь АВР АВС по ремонту канализационных сетей

    8. Штайнерт Виктор Александрович – старший оператор очистных сооружений

    За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм присвоено звание «Ветеран предприятия» и вручен памятный сувенир:

    1. Копыловой Л.А. – бухгалтеру расчетной группы

    2. Максимову А.К. – машинисту экскаватора (ЕК 18-30)

    3. Овчинникову Г.А. – машинисту (кочегару) котельной

    4. Полянскому А.В. - машинисту насосных установок ГНС

    5. Сазонову В.А. – старшему оператору очистных сооружений

      В честь Дня работника жилищно – коммунального хозяйства и высокие производственные показатели, за ответственное отношение к трудовым обязанностям, инициативу, профессионализм, объявлена благодарность и премированы:

    6. Алешин Сергей Владимирович – машинист (кочегар) котельной

    7. Бадеев Анатолий Иванович – подменный водитель

    8. Бедарев Артем Алексеевич – водитель ЗИЛ 431412 № В 158 АМ

    9. Вихрев Василий Васильевич – оператор на песколовках и жироловках

    10. Галахова Лариса Викторовна – кассир абонентского отдела

    11. Горяев Александр Николаевич – машинист насосных установок ГНС КОС

    12. Горячев Сергей Николаевич – машинист насосных установок ГНС КОС

    13. Дуденко Игорь Анатольевич – плотник РСУ

    14. Епанчинцев Алексей Александрович – контролер водопроводного хозяйства абонентского отдела

    15. Ильин Николай Владимирович – водитель УАЗ 220695-04 № Р 312 ХВ 4

    16. Кузнецов Николай Иванович – машинист (кочегар) котельной

    17. Овчинников Виктор Александрович – электрогазосварщикцеха Водозабор

    18. Пермяков Александр Николаевич – инженер–электроник отдела автоматизации и связи

    19. Савенко Евгений Николаевич – оператор на эмшерах

    20. Сазонов Владимир Алексеевич – старший оператор очистных сооружений

    21. Сморчков Павел Иванович – оператор на биофильтрах

    22. Халиман Валерий Павлович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

    23. Шестаков Анатолий Иванович – водитель КО-514-1

    24. Юшинов Виталий Анатольевич – инженер ПТО