Главная »

День работника жилищно-коммунального хозяйства
18.03.2022

18 марта 2022 года в зале заседаний АО «ВОДОКАНАЛ» состоялось торжественное собрание коллектива работников, посвященное Дню работника жилищно–коммунального хозяйства

В этот день работники АО «ВОДОКАНАЛ» принимали поздравления, слова благодарности за свой нелегкий повседневный труд, за то, что они делают жизнь людей комфортней, за старания и упорство

В ходе торжественного собрания Почетной грамотой Министерства строительства и жилищно–коммунального хозяйства Алтайского края награждены и премированы:

  1. Кузнецов Николай Иванович – машинист (кочегар) котельной КОС
  2. Нестеренко Владимир Семенович – слесарь–ремонтник КОС
  3. Сергиенко Сергей Васильевич – диспетчер диспетчерской службы

Почетной грамотой Правительства Алтайского края награжден и премирован:

  1. Антоневич Олег Петрович – слесарь АВР АВС по ремонту водопроводных сетей

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально–экономическое развитие города Почетными грамотами Администрации г.Белокуриха награждены и премированы:

  1. Решетников Евгений Викторович – начальник подразделения Гараж
  2. Тищенко Андрей Николаевич – начальник цеха Водозабор
  3. Байлагашев Евгений Анатольевич электрогазосварщик АВР АВС по ремонту водопроводных сетей
  4. Дитятин Евгений Алексеевич – слесарь АВР АВС по ремонту канализационных сетей

За  большой личный вклад в развитие предприятия, профессиональное мастерство, образцовое выполнение трудовых обязанностей Почетными  грамотами предприятия награждены и премированы:

  1. Антоневич Александр Олегович – слесарь АВР АВС по ремонту водопроводных сетей
  2. Дуреев Валерий Иванович – оператор на песколовках и жироловках КОС
  3. Жарков Борис Александрович – начальник абонентского отдела
  4. Замятин Евгений Александрович – водитель подразделения Гараж
  5. Корешков Александр Николаевич – машинист насосных установок ГНС КОС
  6. Кудин Александр Сергеевич – машинист насосных установок цеха Водозабор
  7. Попова Ольга Викторовна – нженер химико–бактериологической лаборатории
  8. Савченко Владимир Борисович – заместитель начальника ПТО
  9. Сморчков Павел Иванович – оператор на биофильтрах участка очистки сточной жидкости КОС
  10. Тайлакова Оксана Евгеньевна – контролер водопроводного хозяйства абонентского отдела
  11. Черепанова Оксана Леонидовна – начальник юридического отдела
  12. Юшинов Виталий Анатольевич – инженер ПТО

В целях поощрения работников за долголетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие предприятия размещены фотографии работников на Доске Почета и премированы:

  1. Бирюков Николай Павлович – оператор на отстойниках участка очистки сточной жидкости КОС
  2. Борисов Павел Алексеевич – машинист насосных установок цеха Водозабор
  3. Губин Дмитрий Федорович – начальник ПТО
  4. Епанчинцев Алексей Александрович – контролер водопроводного хозяйства абонентского отдела
  5. Жердев Сергей Андреевич – заместитель начальника абонентского отдела
  6. Захарьев Роман Валерьевич – слесарь АВР АВС по ремонту водопроводных сетей
  7. Иванников Виктор Викторович – инженер ПТО
  8. Ковязин Андрей Владимирович – старший оператор очистных сооружений
  9. Халиман Валерий Павлович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм присвоено звание «Ветеран предприятия» и вручен памятный сувенир:

  1. Кирилюк Светлана Ивановна – лаборант химического анализа ХБЛ
  2. Кузнецов Николай Иванович – машинист (кочегар) котельной КОС
  3. Борисов Павел Алексеевич – машинист насосных установок цеха Водозабор

В честь Дня работника жилищно–коммунального хозяйства и высокие производственные показатели, за ответственное отношение к трудовым обязанностям, инициативу, профессионализм, объявлена благодарность и премированы:

  1. Алешин Сергей Владимирович – машинист(кочегар) котельной
  2. Вихрев Василию Васильевичу     Оператор на песколовках и жироловках 2 разряда
  3. Внукова Елена Юрьевна – инженер–химик ХБЛ
  4. Горячев Сергей Николаевич – машинист насосных установок ГНС КОС
  5. Зырянов Михаил Геннадьевичу – водитель подразделения Гараж
  6. Калугин Александр Александрович – слесарь АВР АВС по ремонту канализационных сетей
  7. Караваева Марина Викторовна – диспетчер подразделения Гараж
  8. Мингалеев Алексей Валерьевич – мастер АВС по ремонту канализационных сетей
  9. Окользин Сергей Григорьевич – машинист насосных установок ГНС КОС
  10. Полянский Александр Васильевич – машинист насосных установок ГНС КОС
  11. Сазонов Владимир Алексеевич – старший оператор очистных сооружений
  12. Черкасова Марина Александровна – бухгалтер по физическим лицам абонентского отдела
  13. Яковенко Андрей Григорьевич – оператор на эмшерах КОС

На основании результатов ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии - 2022», прошедшего в АО «ВОДОКАНАЛ» и в целях стимулирования в повышении профессиональных знаний и навыков, соблюдения требований охраны труда и техники безопасности, культуры производства, закрепления работников на предприятии, повышения престижа рабочих профессий, присвоено звание «Лучший по профессии», награждены Почетной грамотой и премированы:

Черданцев Сергей Николаевич – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования подразделения Энергослужба в номинации «электромонтер»

Бедарев Артем Алексеевич – водитель подразделения Гаража в номинации «водитель»

Чернышов Евгений Николаевич – слесарь АВР АВС по ремонту канализационных сетей в номинации «слесарь–ремонтник»

Байлагашев Евгений Анатольевич – электрогазосварщик АВС по ремонту водопроводных сетей в номинации «электрогазосварщик»